Georges DAMIN (1942) "La placce Bellecour... - Lot 4 - Art Richelieu

Lot 4
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 28EUR
Georges DAMIN (1942) "La placce Bellecour à Lyon" Lithographie, signée en bas à droite, justifiée EA en bas à gauche Sujet : 42,5 x 60 cm ATTENTION - LOT A PRENDRE A NICE (06200)
Mes ordres d'achat